Курские предприятия делятся успешным опытом с коллегами из других регионов

Генеральный директор ООО «ПК Агрородукт» Калин Вадим Юрьевич принял участие в ВКС Иркутской области.

Курские предприятия не только принимают участие в национальном проекте «Производительность труда», но и делятся своими успехами и опытом с коллегами из других регионов.

17 марта состоялся семинар по вовлечению предприятий агропромышленного комплекса Иркутской области в национальный проект «Производительность труда» о преимуществах в реализации мероприятий бережливого производства на предприятиях агропромышленного комплекса и результатах работы по внедрению указанных механизмов на производстве.

В формате ВКС приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Матрунчик Павел Юрьевич, министр экономического развития и промышленности Иркутской области Гершун Наталья Геннадьевна., эксперты ФЦК, РЦК Иркутской области.

Также с докладом выступил Генеральный директор предприятия Курской области ООО «ПК Агрородукт» Калин Вадим Юрьевич и рассказал о Результатах внедрения механизмов национального проекта «Производительность труда» на предприятиях Курской области.

Данные мероприятия показывают насколько в нынешнее время выгодно внедрять инструменты бережливого производства при помощи нац.проекта «Производительность труда».

Ознакомится подробнее с нацпроектом «Производительность труда» можно на сайте РЦК www.rck46.ru и по тел. (4712)250-501.