НА ЗАО «СУДЖАНСКОЕ ДРСУ № 2» ЗАВЕРШИЛСЯ НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

Сервисное подразделение компании ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» – это команда профессионалов, обеспечивающая оперативный выезд на место и квалифицированные ремонтные и наладочные работы. Служба располагает современной технической базой для проведения ремонтных работ любой сложности, как на производственных площадях нашей компании, так и на месте эксплуатации техники.

В феврале этого года компания присоединилась к нацпроекту «Производительность труда». 23 мая вместе с экспертами РЦК46 на предприятии подвели итоги трёхмесячной работы.

Начали встречу с выступления заместителя генерального директора ЗАО «Суджанское ДРСУ № 2» Ильинова Романа Николаевича, в котором он рассказал о проделанных и предстоящих шагах на эталонном участке.

— Мы выбрали в качестве пилотного потока этапы, в которых есть определённые проблемы – процесс техобслуживания автотранспорта. Выделили основные направления работы и составили план мероприятий — сказал Роман Николаевич.

За время проекта были обучены, кроме участников рабочей группы два Инструктора по бережливому производству – Горелов Т.Н главный механик и Бездрабко А.А. заведующий мастерской. Эти сотрудники будут отвечать за сохранение полученных от РЦК знаний и тиражировать их на новые потоки, обучать сотрудников других подразделений. На совещании Ильинов И.Р. торжественно вручил им сертификаты на право самостоятельного проведения тренингов.

Участники совещания выразили уверенность в дальнейшем успехе сотрудничества. Увидеть итоговые результаты совместной работы планируется в конце лета 2023 года. Далее ЗАО » Суджанское ДРСУ № 2″ будет реализовывать проект самостоятельно, но сотрудники «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области» будут оказывать всё необходимую помощь ещё 2,5 года после завершения активной фазы проекта.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).