ООО «ПОЛИМЕРКОМПЛЕКТ» ВСТУПИЛО В НАЦПРОЕКТ “ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА”

Компания ООО «Полимеркомплект» в мае 2022 стало участником нацпроекта «Производительность труда».

 В начале июля состоится стартовое совещание, затем эксперты АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области» проанализируют деятельность предприятия.

 ООО «Полимеркомплект» — крупнейший производитель мебельной фурнитуры в Центральном и Центально-Черноземном регионе — специализируется и успешно работает на этом рынке с 1996 года. В настоящее время предприятие производит и реализует около 100 видов высококачественных изделий, которые успешно используются в производстве офисной, корпусной и кухонной мебели.

 В рамках обучающих направлений проекта предприятие сможет повысить управленческие навыки сотрудников по программе «Лидеры производительности», провести их профпереподготовку и аудит рабочих мест, стать участником возрождения движения рационализаторов при поддержке специалистов WorldSkills, а еще расширить экспортные возможности по программе «Акселератор экспортного роста».

 Обучение проведут на предприятии для рабочей группы и учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» для всех сотрудников за счет средств федерального бюджета.

 Реализация национального проекта рассчитана на 3 года. В региональную программу уже вступили 30 организаций. Ожидается, что к концу 2024 году их число достигнет 56.

 Напомним!

 Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

 Участие в проекте – БЕСПЛАТНО!

 Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т.(4712) 250-501)