ООО «ПСЕЛЬСКОЕ» стало очередным участником нацпроекта «Производительность труда»

АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области» и ООО «ПСЕЛЬСКОЕ» подписали соглашение о реализации мероприятий регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Сотрудничество в рамках проекта составляет 3 года, 6 месяцев из которых запланированные мероприятия будут реализовываться под управлением экспертов РЦК.
Незамедлительно начался подготовительный этап внедрения Программы повышения производительности труда, который в себя включает формирование и обучение членов рабочей группы инструментам бережливого производства, определение пилотного потока, на котором будут совершенствоваться существующие процессы.

Агрохолдинг «Псёльское» включает ряд предприятий с замкнутым циклом производства, которое занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции, производством мяса свинины и говядины и его последующей переработкой.
Продукция пользуется спросом на территории Беловского, Обоянского, Кореневского, Суджанского, Глушковского районов и в г. Курске. За счёт применения инструментов бережливого производства компания ускорит темпы роста производительности труда не менее, чем на 5%.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).