Специалисты ООО «Полимеркомплект» изучают инструменты бережливого производства

На этой неделе в рамках национального проекта «Производительность труда» на базе «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области» прошла стратегическая сессия для сотрудников ООО «Полимеркомплект», посвященная построению дерева целей.

Дерево целей — структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационной моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.

В ходе сессии руководитель РЦК46 Сергей Силичев рассказал гостям о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.

Сотрудники мебельного гиганта с большим интересом включились в ход сессии и создали дерево целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.

ООО «Полимеркомплект» — крупнейший производитель мебельной фурнитуры в Центральном и Центально-Черноземном регионе — специализируется и успешно работает на этом рынке с 1996 года. Напомним, в нацпроект компания вступила в сентябре этого года.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).