Специалист РЦК46 был отмечен на федеральном уровне

В ноябре в Екатеринбурге в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошёл II Кубок по рационализации и производительности – «Фабрика производственных процессов».

За оказанную помощь в проведении соревнований в качестве участника жюри был поощрён и сотрудник «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области» Александр Ильин. Наградами стали Диплом эксперта, выданный генеральным директором «Агенства развитий профессий и навыков» Робертом Уразовым и Благодарственное письмо от генерального директора «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» Николая Соломона.

— В жюри Кубка я участвовал впервые и волновался не меньше участников, уровень которых был высочайшим. У нас с коллегами из-за этого даже были очень жаркие споры по поводу выставления оценок. Все команды показали стремление к победе, понравились нестандартные ходы, которые они применяли для решения задач, поставленных пред ними. Также хочу отметить высокую организацию соревнований и бесценный опыт, который, несомненно, получили все участники данного мероприятия, — сказал Александр.

Напомним, что победу одержала команда «Улан-Удэнского авиационного завода» из Республики Бурятия, входящая в Госкорпорацию «Ростех».

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).