Федеральный конкурс «Тренер по бережливому производству – 2022. Применяй. Обучай. Совершенствуй.»

https://xn--b1aedfedwqbdfbnzkf0oe.xn--p1ai/national-project/events/federalnyj-konkurs-trener-po-berezhlivomu-proizvodstvu-2022-primenyaj-obuchaj-sovershenstvuj/

Конкурс тренеров по бережливому производству – уникальная возможность продемонстрировать свои тренерские компетенции и поделиться экспертизой в обучении бережливому производству на предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда», познакомиться с лучшими практиками в том, как добиться применения знаний на рабочем месте.

В процессе участия конкурсанты смогут:

  • показать экспертность в теме, широту кругозора и практичность/применимость методов;
  • познакомиться с лучшими практиками в области организации и проведения обучения, применения знаний на рабочих местах сотрудниками предприятий;
  • продемонстрировать свои тренерские компетенции;
  • обменяться опытом по реализованным проектам улучшений в различных отраслях.

Прием заявок на участие в Федеральном конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2022. Применяй. Обучай. Совершенствуй.» осуществляется до 10 июня 2022.

Номинации:

1. Тренер по бережливому производству

(Для тренеров предприятий-участников национального проекта с поддержкой Федерального центра компетенций и Региональных центров компетенций)

Подать заявку

2. Система обучения бережливому производству

(Для предприятий-участников национального проекта с поддержкой Федерального центра компетенций и Региональных центров компетенций)

Подать заявку

3. Тренер по бережливому производству Регионального центра компетенций

(В номинации могут принять участие действующие тренеры Региональных центров компетенций, прошедшие подготовку и сертификацию по программам обучения ФЦК)

Подать заявку

Дополнительная информация: vn@trainer@pptrf.ru