В Курской области участники нацпроекта «Производительность труда» могут подать заявку на открытие «Точек рационализаторства» и «Точек кипения Hi-Tech»

В Курской области участники нацпроекта «Производительность труда» могут подать заявку на открытие «Точек рационализаторства» и «Точек кипения Hi-Tech».

Это уникальная возможность в рамках господдержки улучшить свои производственные показатели и вывести атмосферу в коллективе на новый уровень.

Предприятия, открывшие Точку кипения Hi-Tech или Точку рационализаторства, за короткий срок смогут получить данные и конкретные рекомендации о том, как можно в разы увеличить денежный эффект от рационализаторских предложений и массово вовлечь в этот процесс своих сотрудников.

С открытием пространства Точки кипения Hi-Tech или Точки рационализаторства предприятию станут доступны методики, подходы, стандарты, специально разработанные мероприятия, эксперты и доступ в сообщество.

В 2022 году планируется открытие не менее 15 корпоративных центров по рационализации. Ознакомиться с условиями можно в специальном разделе на официальном сайте заявочной кампании Leader-ID https://leader-id.ru/events/280610.

Заявочная кампания-2022 на открытие Точек кипения Hi-Tech и Точек рационализаторства

Присоединяйтесь к 2 млн участников мероприятий в 130 Точках кипения, учитесь, набирайте команды и создавайте стартапы.