«Хлеб всему – голова!» Ряды участников нацпроекта «Производительность труда» пополнил «Курскхлеб»

Сегодня ОАО «Курскхлеб» — ведущее высокомеханизированное хлебопекарное предприятие в Курской области, достойно конкурирующее на рынке хлебной продукции. Совершенствуется не только производственная база, но и расширяется собственная торговая сеть.

Компания имеет более, чем 70-летнюю историю в развитии хлебопекарного производства. Хлебозавод производит традиционные виды хлебобулочных изделий, хлеб из смеси ржано-пшеничной муки, заварные сорта хлеба, а также диетическую продукцию.

ОАО «Курскхлеб» обладает устойчивой репутацией предприятия, выпускающего высококачественную продукцию. Хлебобулочные изделия постоянно представляются на региональных и Российских агропромышленных выставках, где неоднократно удостаивались золотых и серебряных медалей.

На этой неделе представители компании совместно с экспертами «Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области» провели стартовое совещание, посвященное вступлению в национальный проект «Производительность труда».

Данная встреча ознаменовала начало работы над оптимизацией производства формового хлеба на поточно-механизированной линии.

Стартовало совещание с обращения к присутствующим главного инженера ОАО «Курскхлеб» Кислого Александра Григорьевича, в котором он указал на важность проекта и необходимость его реализации. Затем слово взяла эксперт РЦК Юлия Алыменко. В своей речи она подробно изложила цели нацпроекта, рассказала о методах и сроках его воплощения в жизнь. Были также обозначены позиции по улучшению и приведены примеры успешно завершенных проектов в хлебопекарной отрасли других регионов РФ.

Сотрудничество в рамках проекта составляет 3 года, 6 месяцев из которых запланированные мероприятия будут реализовываться под управлением экспертов РЦК.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране не менее, чем на 5%.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Курской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. (www.rck46.ru т. (4712) 250-501).